Корзина пуста

test

Программное обеспечение S-20: какой комплект выбрать?

ГлавнаяСтатьи → Программное обеспечение S-20: какой комплект выбрать?

Сводная таблица цен и характеристик комплектов программного обеспечения системы S-20

 

 

 

 

 

 

 

 

Модули программного обеспечения S-20

Цена
за
модуль
руб.
Комплекты программного обеспечения S-20
SP09

SP10: Контроль доступа+ОПС

SP11: Контроль доступа+ОПС+ФотоидентификацияSP12: Контроль доступа+ОПС+ДисциплинаSP13: Контроль доступа+ОПС+Дисциплина+УРВSP14: Усиленный контроль доступа с Видеоидентификацией+ОПС+ДисциплинаSP15: Усиленный контроль доступа с Видеоидентификацией+ОПС+Дисциплина+УРВSP16: Усиленный контроль доступа с Видеоидентификацией+ОПС+Видео+Дисциплина+УРВSP17: Усиленный контроль доступа с Видеоидентификацией+ОПС+Видео+Дисциплина+ЦПО
Базовое ПО4 910+++++++++
Администратор
(на 3 рабочих места)
8 580++++
Бюро пропусков
(на 3 рабочих места)
6 860++++++++
Управление доступом
(на 3 рабочих места)
   
4 620++++++++
Дисциплинарные отчеты
(на 3 рабочих места)
8 580+++++++
Персонал
(на 3 рабочих места)
3 430++++++++
УРВ
(на 3 рабочих места)
10 890++++
Мониторинг
(на 3 рабочих места)
4 620++++++++
Видео-идентификация
(на 3 рабочих места)
8 580+++++
Видеонаблюдение
(на 3 рабочих места)
17 160++
Прием посетителей
(на 3 рабочих места)
3 430
Центральный пост
(на 2 рабочих места)
34 320+
Дизайнер пропусков
(на 3 рабочих места)
3 430
Прозрачное здание
(на 3 рабочих места)
8 580+
Кафе
(на 3 рабочих места)
11 900
Цена за комплект, руб.120001418017330178502279025940311904379050400

 

Базовое программное обеспечение PERCo-SN01

PERCo-SN01 «Базовое ПО» является сетевым программным обеспечением и предназначено для

  •     конфигурации аппаратуры
  •     оперативного управления устройствами
  •     ведения списка сотрудников
  •     выдачи карт доступа
  •     разграничение доступа в помещения по принципу «свой/чужой»
  •     регистрации событий в файле базы данных с возможностью экспорта данных в файл Excel


PERCo-SN01 является необходимым элементом для установки других программных модулей

 

Модуль программного обеспечения Администратор PERCо-SM01

Сетевой модуль PERCo-SM01 «Администратор» предназначен для организации рабочего места администратора системы безопасности.


Бюро пропусков PERCo-SM03

Сетевой модуль PERCo-SM03 «Бюро пропусков» используется для выдачи и изъятия карт доступа сотрудникам предприятия и посетителям.

 

Модуль программного обеспечения «Управление доступом» PERCo-SM04

Сетевой модуль PERCo-SM04 «Управление доступом» предназначен для создания справочников графиков доступа по времени.

Создаваемые в этом разделе временные графики в дальнейшем могут быть использованы для разграничения доступа по времени сотрудников и посетителей.

 

Модуль программного обеспечения Дисциплинарные отчеты PERCo-SM05

Сетевой модуль PERCo-SM05 «Дисциплинарные отчеты» позволяет автоматизировать формирование отчетов о времени присутствия сотрудников на рабочем месте и местонахождения сотрудников на определенный момент времени.

Предназначен для контроля руководителями подразделений трудовой дисциплины сотрудников.

 

Модуль программного обеспечения Персонал PERCo-SM02

Сетевой модуль PERCo-SM02 «Персонал» предназначен для организации рабочего места сотрудника отдела кадров, позволяет сократить объем рутинной работы и повышает эффективность работы.


Табель учета рабочего времени в составе модуля PERCo-SM07

В рамках системы учета рабочего времени табель учета рабочего времени является итоговым отчетным документом, содержащим всю необходимую информацию о присутствии сотрудников на рабочих местах. Исходя из данных этого табеля, сотрудник, формирующий отчеты по отработанному времени для начисления заработной платы, готовит зарплатные ведомости, на основании которых производится оплата труда персонала компании.


Модуль программного обеспечения Мониторинг PERCo-SM08

Сетевой модуль PERCo-SM08 «Мониторинг» устанавливается на рабочее место сотрудника службы безопасности и предназначен для отображения информации о состоянии объекта и оперативного управления расположенными на нем устройствами.

 

Модуль программного обеспечения Видеоидентификация PERCo-SM09

Сетевой модуль PERCo-SM09 «Видеоидентификация» устанавливается на рабочее место сотрудника службы охраны и позволяет производить идентификацию владельца карты доступа, сравнивая личность проходящего сотрудника или изображение с видеокамеры и его фото, хранящееся в базе данных системы.

 

Видеонаблюдение модуль PERCo-SM12 программного обеспечения системы безопасности

Программный модуль PERCo-SM12 «Видеонаблюдение» устанавливается на рабочем месте сотрудника службы безопасности и предназначен для отображения видеоинформации, получаемой с видеокамер, управления видеокамерами, записи видеоинформации и ее воспроизведения.

Основной задачей этого программного модуля является наблюдение в режиме реального времени за состоянием охраняемых объектов и своевременное реагирование на тревожные ситуации.

Учитывая, что в зависимости от режима работы предприятия, от задач, стоящих перед оператором системы безопасности, может возникнуть необходимость вести наблюдение за различными помещениями, на одном рабочем месте может быть создано несколько схем отображения видеоинформации. Переключение между ними может осуществлять оператор в соответствии со своими задачами.

В система безопасности и повышения эффективности предприятия PERCo-S-20 поддерживаются различные варианты записи видеоизображения:

  •     Автоматическая запись видеоизображения по команде системы безопасности. Причиной начала записи может служить выполнение заданных на момент конфигурации реакций системы на то или иное событие, зарегистрированное в системе.
  •     Автоматическая запись видеоизображения по факту срабатывания детектора движения
  •     Запись видеоизображения по команде оператора


Модуль «Видеонаблюдение» позволяет просматривать не только видеоизображение, получаемое в данный момент с видеокамер, но также записанную ранее видеоинформацию. Возможен экспорт видеоизображения в файлы стандартных форматов .jpeg, .avi и т.д. Глубина записи видеоинформации зависит от размера видеоархива, созданного при конфигурации системы безопасности.

Основное оборудование подсистемы видеонаблюдения - это видеокамеры. Перечень используемых в системе S-20 IP видеокамер можно посмотреть в разделе Оборудование S-20.

Подсистема видеонаблюдения является неотъемлемой частью современных систем безопасности. Установка такой системы на предприятии не только повышает безопасность, но и помогает контролировать трудовую дисциплину работников.

Подробнее с описанием модуля видеонаблюдения PERCo-SM12 можно ознакомиться в документации

Для работы сетевого модуля PERCo-SM12 «Видеонаблюдение» требуется установка модуля PERCo-SM01 «Администратор». 

 

Модуль программного обеспечения Прием посетителей PERCo-SM10

Сетевой модуль PERCo-SM10 «Прием посетителей» предназначен для организации приема посетителей, позволяет руководителям и лицам, ведущим прием, дистанционно управлять доступом в свой кабинет.   

 

Центральный пост PERCo-SM13

Сетевой модуль PERCo-SM13 «Центральный пост» устанавливается на рабочее место сотрудника службы безопасности и позволяет вести централизованное наблюдения за состоянием объекта.

 

Модуль программного обеспечения Дизайнер пропусков PERCo-SM14

Сетевой модуль PERCo-SM14 «Дизайнер пропусков» используется для подготовки шаблонов и печати пропусков сотрудникам и посетителям предприятия.

Раздел «Дизайнер пропусков» позволяет автоматизировать работу по оформлению постоянных и временных пропусков, оформить карты доступа в виде пропусков с фотографией и другими данными сотрудника или гостя.

Модуль системы видеонаблюдения «прозрачное здание» PERCo-SM15

Как элемент системы видеонаблюдения, модуль PERCo-SM15 «Прозрачное здание» позволяет руководителям использовать видеоинформацию для контроля выполнения сотрудниками производственных задач на рабочих местах, создавая «эффект присутствия» и дает возможность вывода информации с видеокамер на мониторы, установленные в местах общего доступа, способствуя повышению самодисциплины сотрудников и создания у них чувства сопричастности к общему делу.
Применение

Сетевой модуль PERCo-SM15 «Прозрачное здание»:

1. позволяет руководителям контролировать выполнения сотрудниками производственных задач на рабочих местах, тем самым повышая трудовую дисциплину
2. дает возможность вывода информации с видеокамер на мониторы, установленные в местах общего доступа, для информирования сотрудников о работе различных подразделений и предприятия в целом
3. в случае проведения служебных расследований позволяет просматривать видеоархив

Основной задачей модуля является информирование сотрудников предприятия и руководителей о ходе производственного процесса, а не наблюдение в режиме реального времени за состоянием охраняемых объектов. В соответствии с этой задачей, для минимизации трафика сети Ethernet изображение с камер видеонаблюдения, используемых в системе «Прозрачное здание», сначала записывается сервером видеонаблюдения с частотой, не превышающей 1 кадр в секунду, а затем транслируется в раздел «Прозрачное здание». Таким образом, временная задержка отображения видеоинформации в разделе «Прозрачное здание» может достигать 4 – 5 секунд.

Модуль «Прозрачное здание» позволяет не только просматривать видеоизображение, получаемое в данный момент с видеокамер, но так же позволяет просмотреть записанную ранее видеоинформацию. Глубина записи видеоинформации, зависит от размера видеоархива, который задается при конфигурации системы видеонаблюдения в настройках Сервера видеонаблюдения.

 

NEW! Модуль программного обеспечения Кафе PERCo-SM16

Модуль PERCo-SM16 «Кафе» предназначен для организации безналичного расчета оплаты питания сотрудников предприятий, имеющих в своей структуре подразделения служебного питания (кафе, буфеты, столовые и т. п.). Модуль «Кафе» позволяет учитывать различные схемы льгот и компенсаций питания сотрудников.

1. Модуль позволяет полностью исключить при оплате питания наличные расчеты. Это повышает удобство и скорость обслуживания посетителей. При этом все сделанные сотрудниками заказы (дата заказа, полный перечень блюд, их стоимость) запоминаются в базе данных.
2. Становится возможным применение различных схем компенсации стоимости питания для разных категорий сотрудников. Пересчет стоимости заказа с учетом возможной компенсации производится автоматически в момент оплаты заказа.
3. Можно указать дополнительную дотацию на отдельные блюда для определенных категорий сотрудников. Например, учитывать право работающих на вредном производстве сотрудников на бесплатные молочные продукты.
4. Модуль позволит контролировать соблюдения графика посещения кафе/столовой сотрудниками предприятия.
5. Наряду с безналичной оплатой питания можно использовать и расчет наличными. При этом возможная компенсация стоимости питания также будет учитываться.
6. В отчетах, формируемых по каждому сотруднику, для бухгалтерии указывается накопленная сумма, которую следует вычесть из зарплаты сотрудника. Также указывается объем потребления блюд, на которые назначена дополнительная дотация.
7. В отчете по блюдам указывается количество проданных блюд, общая вырученная сумма (отдельно для наличных и безналичных расчетов).

Идентификация сотрудников осуществляется по бесконтактным картам доступа с помощью контрольного считывателя подключаемого к USB-порту компьютера, установленного на рабочем месте кассира.

Для работы модуля достаточно приобрести лицензию на Базовое ПО системы S-20 и лицензию на сам модуль.

Модуль состоит их 4-х разделов: “Справочники”, “Блюда и Меню”, “Касса” и “Отчеты”.



← все статьи