Корзина пуста

test

Обзор: автоматические шлагбаумы NICE (серия Signo и WIL)

ГлавнаяСтатьи → Обзор: автоматические шлагбаумы NICE (серия Signo и WIL)


шлагбаумы SIGNO Компания СОТОПС не только реализует на выгодных условиях в Москве широкий спектр оборудования и комплектующих, но также готова провести ремонт автоматических шлагбаумов любого уровня сложности. Для этого наши специалисты оснащены всем необходимым: инструментами, комплектующими и запасными деталями.

 

Серия шлагбаумов SIGNO от NICE предназначена для установки на различного рода стоянках и въездах. Основная характеристика – интенсивность работы и скорость открывания, в зависимости от модели время полного открытия варьируется от 1,8 до 6 с, что позволяет регулировать достаточно интенсивные потоки автотранспорта.

 

Для удобства эксплуатации и технического обслуживания стойка шлагбаума SIGNO разделена на отдельные отсеки, в которых раздельно смонтированы электронные устройства и механические элементы. Блок управления расположен в верхней части, что позволяет обеспечить быстрый и удобный доступ к ней, механика находится за передней створкой.

 

Серия WIL от NICE оборудована электромеханическим силовым механизмом, пригодна для установки на автомобильных парковках и стоянках с постоянной ротацией транспорта. Улучшенный привод позволит такому шлагбауму работать долгое время без сбоев при интенсивных потоках автомобилей. На рынке представлены модели, которые могут контролировать проезд шириной 4 и 6 метров.

 

шлагбаумы WILПрочный корпус из высококачественной стали станет хорошей защитой для механической и электронной начинки шлагбаума. Блок управления выполнен в виде съемного модуля для удобства монтажа и последующей эксплуатации, подъемный привод позволяет монтировать стрелу шлагбаума как справа, так и слева. Балансировка осуществляется с помощью линейного регулирования пружины.

 

Существует возможность регулировать замедление при открытии и закрытии, минимальное время открытия стрелы в зависимости от модели варьируется от 3,5. до 5 секунд. Для безопасности движения все модели снабжены чувствительными элементами, на стреле из алюминия можно наклеить сигнальные отражатели  и установить резиновый бампер безопасности. Также все модели снабжены механизмом экстренной разблокировки.

Более подробну информацию по автоматическим шлагбаумам этой серии и доп.оборудованию можно получить здесь »



← все статьи